терпение...

16.02.2019

Продавец

Продавец

Сегодня мы посетили квест «Продавец» от Фантасмии. По легенде квеста известно, что у автомеханика Виктора есть свой гараж, где он чинит машины и пропадает в нём сутками. Но недавно он вывесил объявление о продаже автомобиля и люди стали к нему приходить с появлением сумерек. Наша команда тоже была не против купить автомобиль, тем более, что совсем не дорого😄. Мы пришли к Виктору, он нам всё показал и рассказал, но когда дело подошло к покупке нас закрыли в гараже 😕. Но, мы же опытная команда, мы прошли не мало квестов и по этому знаем, что из любого закрытого помещения есть выход, только для этого нужно подумать немного (много!).
Не медля ни минуты мы приступили к своему освобождения — собирали подсказки, которые помогли бы нам выбраться, но Виктору это явно не нравилось и он нам даже пытался помешать. Но что он мог сделать с Командой Первой Помощи😏? Мы — сила 💪.
Квест нам очень понравился, атмосфера была достаточно реалистична. Загадки были очень оригинальными и очень интересными.
Нам очень понравился квест «продавец», после его прохождения нас переполняли позитивные эмоции. Отдельное спасибо администратору Ванечке, который не давал нам заскучать.

Posted in Свободное времяTaggs: